Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 kleine Dessertteller, 1 kleine Sandwichplatte, Herend, Porzellan, Dekor Apponyi vert, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 360,-
Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 kleine Dessertteller, 1 kleine Sandwichplatte, Herend, Porzellan, Dekor Apponyi vert, Form Osier, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 31.03.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 25.03. - 31.03.2015 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Tischlampe mit böhmischem Lampenschirm, um 1920
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Poststück - Österr. - WIPA Faser mit Sezessions - Sonderstempel auf WIPA - Kuvert,
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Brillantring zus. ca. 1,40 ct